| Artikelnummer: | MJE13007 SL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN 400V 8A TO220-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 400 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 3V @ 2A, 8A |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220-3 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 80 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Frequenz - Übergang | 4MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 8 @ 2A, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1mA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 8 A |
MJE13007-1 FSC
TRANS NPN 400V 8A TO220
MJE13007-2 FSC
UTC TO-220
MJE13007F-0-U/P KEC
TRANS NPN 400V 8A TO220
TRANS NPN 400V 8A TO220AB
TRANS NPN 300V 8A TO220